Referenzen

Unsere Partner

Hier werden unsere Antennen eingebaut:

Aerospol www.aerospool.sk
Alexander Schleicher www.alexander-schleicher.de
Aquila www.aquila-aero.com
Becker Avionics www.becker-avionics.de
Binder Flugzeugbau www.binder-flugmotorenbau.de
Blackwing www.blackwing.aero
DG Flugzeugbau www.dg-flugzeugbau.de
EMT Penzberg www.emt-penzberg.de
FD Composites www.fd-composites.at
Game Composites www.gamecomposites.com
Grob Aircraft www.grob-aircraft.eu
HPH www.hph.cz
Jonker Sailplans www.jonkersailplanes.co.za
Lange Aviation www.lange-aviation.com
Peszke GP Gliders www.gpgliders.com
Schempp-Hirth Flugzeugbau www.schempp-hirth.com
Solarimpulse www.solarimpulse.com
UAB Sportinè Aviacija (LAK) www.lak.lt

Erfahrung mit dem nachträglichen Einbau unserer Antennen haben unter anderem:

Glasfaser Flugzeug- Service http://www.streifly.de/
Güntert u. Kohlmetz http://www.guentert-kohlmetz.de/
Lindner Fiberglastechnik http://www.ltb-lindner.com/
M+D Flugzeugbau https://md-flugzeugbau.de/
Seebald https://www.ltb-sebald.de/

Unsere Produkte können Sie selbstverständlich bei uns, oder auch bei unseren in- und ausländischen Partnern bestellen:

AIR Store https://www.air-store.eu/
Glider Equipment B.V. http://www.glider-equipment.nl/catalog/index.php
Glider Pilot Shop https://www.gliderpilotshop.com
Navboys Ltd https://www.navboys.com/
Nordic Aviation  4 All https://www.nordicaviation4all.se/en/
Ülis Segelflugbedarf https://shop.segelflugbedarf24.de/